Можга18ру

Можгинцы привезли награды со Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

Марсель Алимеев/vk.com

С 28 по 30 ноября в Санкт-Петербурге прошел Открытый Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного тренера России А.К.Кораблева, сообщает на своей  странице в соцсети Марсель Алимеев.

Более 200 спортсменов приняли участие в турнире из Беларуси, Украины, Санкт-Петербурга, Удмуртской Республики, Республики Марий-Эл, Воронежской области, Ленинградской области, Самарской области, Свердловской области, Тюменской области, Челябинской области, Мурманской области, Тульской области, Ростовской области, Липецкой области и Иркутской области.

Сборная Удмуртской Республики показала отличный результат завоевав две золотые медали и одну бронзовую.

Самую яркую и уверенную борьбу показал Бабушкин Кирилл(ДДТ) выиграв все схватки досрочной победой, тем самым завоевав 1 место в весовой категории до 32 кг. Так же на высшую ступень пьедестала поднялся Елисеев Тимур (с.Завьялово) выиграв все схватки с явным преимуществом занял 1 место в весовой категории до 42 кг. В шаге от золотой медали остановился Николаев Илья (ДЮСШ) и завоевал 3 место в весовой категории до 47 кг.

«Тренерский состав поздравляет своих воспитанников и желаем им не останавливаться на достигнутом. Так же выражается благодарность родителям за оказанную финансовую поддержку для поездки ребят», — говорится в сообщении.

Можгинцы привезли награды со Всероссийского турнира по греко-римской борьбе 0Можгинцы привезли награды со Всероссийского турнира по греко-римской борьбе 1