Можга18ру

«домашний мастерок»

0 Комментарии
-1
435
«домашний мастерок»

«Домашний мастерок» – популярная в столице компания, где можно найти мастера, способного провести ту или иную домашнюю работу. Москвичи, живя в мегаполисе, не имеют времени или инструментов, чтобы справляться с повседневными задачами, стоящими перед домовладельцами. Между тем в любой квартире всегда что-то ломается и требует починки. В таких случаях выручит сервисная служба “Домашний мастерок”. Нужно просто держать номер ее телефона под рукой. Если что-то потребует ремонта, достаточно позвонить, и приехавший мастер сделает всю работу профессионально, после чего домашнее хозяйство снова будет безупречным.

Услуги

В компании можно заказать следующих специалистов:

  • электрика,
  • сантехника,
  • плотника,
  • плиточника,
  • гипсокартонщика,
  • маляра,
  • мебельщика,
  • мужа на час.

Принимаются заказы по Москве и области. Великолепная организация деятельности позволяет компании выполняют срочные заказы, присылая мастера в течение часа после оформления заявки, при этом неважно, где находится клиент – в Москве или в области.

Как сделать заказ

Обратиться в компанию очень просто. На сайте указан номер телефона, по которому нужно позвонить, если мастер потребовался срочно. Для удобства посетителей предусмотрена функция “заказ обратного звонка” – нужно ввести имя, номер телефона и нажать на соответствующую кнопку. Менеджер компании перезвонит в течение 2 минут. Если мастер нужен не срочно, достаточно просто оформить заказ, оставив заявку на сайте. В поля нужно будет ввести имя, телефон и краткое сообщение по поводу того, какая услуга нужна.

О компании

Фирма «Домашний мастерок»” появилась на рынке в 2015 году. За это время компания сделала все, чтобы обрести собственное лицо и постоянных клиентов. Сейчас “Домашний мастерок” – узнаваемый бренд, известный многим москвичам. В нее обращаются жители столицы и Подмосковья с любыми проблемами. Нужно повесить люстру или сделать ремонт под ключ? Фирма берется за задачи любого уровня сложности и масштаба.

За время работы компания завоевала репутацию надежного помощника. На ее сайте размещены многочисленные отзывы довольных клиентов, благодарящих мастеров за качественную быструю помощь и умеренные цены.

В компании работают только профессионалы своего тела. Это позволяет фирме заключать договора, выдавать акты и гарантии на выполненные работы.

Больше не нужно приобретать профессиональный инструмент, разыскивать в квартире место для его хранения, приглашать в гости родственников и знакомых, чтобы они оказали помощь. Всего один звонок, и все домашние хлопоты решатся, так как ими займется настоящий профессионал своего дела.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...