Можга18ру

Цорм торгтехника

0 Комментарии
+1
450
Цорм торгтехника

ЦОРМ Торгтехника является одним из крупнейших поставщиков оборудования и запасных частей для заведений общественного питания. Интернет-магазин реализует оборудование от мировых и отечественных производителей.

Предприятие Цорм Торгтехника работает на отечественном рынке более 60 лет, осуществляя поставки запасных частей для заведений общественного питания. В ассортименте можно приобрести продукцию оптовыми и розничными партиями. Представителям бизнеса и частным лицам предлагается механическое оборудование, холодильники, водонагреватели, конвекционные печи, линии раздачи питания, нейтральное оборудование и запчасти, комплектующие для ремонта. Вся продукция интернет-магазина сертифицирована.

Запасные части для заведений общепита

Одним из направлений деятельности компании ЦОРМ Торгтехника является поставка запасных частей. В ассортименте можно подобрать тысячи товарных позиций под любые нужды. Запасные части доступны для овощерезок, картофелечистка,тестомесов, миксеров, промышленных посудомоечных машин и электрических плит. Здесь же можно приобрести детали, расстоечные шкафы, конфорки для электроплит, подшипники, ремни, спирали, детали для сушильных шкафов, холодильного оборудования, упаковщиков, пароварок, транспортеров и т.д. Компания обеспечивает своим клиентам:

  • индивидуальный подбор запчастей;
  • заказ и доставку деталей из-за рубежа;
  • отгрузку крупными партиями в любой регион Российской Федерации;
  • консультирование;
  • оптовые и розничные продажи без ограничений;
  • предоставление полного пакета документов.

Оборудование для предприятий общественного питания

Для кафе, ресторанов, столовых и других заведений представлен широчайший выбор специализированного оборудования. Покупателям доступны линии раздачи питания, транспортеры для грязной посуды, жарочные поверхности, витрины. В отдельном разделе сайта интернет магазина можно приобрести холодильные шкафы, камеры, лари и витрины. Здесь же реализуется нейтральное оборудование, например, настенные полки, моечные раковины, стеллажи, столы, шпильки и тележки. Вся продукция сертифицирована. Представители бизнеса смогут выбрать различные виды тестомесильного оборудования, ленточные пилы для мяса, профессиональные мясорубки и многое другое. Детали можно узнать на официальном сайте компании по адресу https://www.corm.ru/.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...