Можга18ру

Магазин антиквариата

1 Комментарии
-1
1352
Магазин антиквариата

Ценовые рекорды на антикварные вещи постоянно растут. Коллекционеры готовы выкладывать фантастические суммы не только за картины, но и открытки, конверты, книги, и другие вещи из далёкого прошлого.

Если проверить чердак, гараж или любой другое помещение участка, где выросло не одно поколение, то непременно можно отыскать старинный артефакт. На этом можно неплохо заработать и даже разбогатеть. Старинные вещи можно сдать в магазин антиквариата или же продать на специализированных аукционах. Необходимо отметить, что перечень вещей, интересующих коллекционеров, практически не ограничен.

Дорогие антикварные вещи

Одним из самых дорогостоящих предметов является манускрипт, состоящая из 78 страниц. Речь идёт о «Кодексе Лестера» Леонардо Да Винчи. Уникальная рукопись на сегодняшний день находится в активе Билла Гейтса. В середине девяностых годов прошлого столетия он выкупил этот предмет коллекционирования за 30 млн долларов.

Еще одним уникальным предметом коллекционирования является скрипка Джузеппе Гварнери. На одном из аукционов она была приобретена российским предпринимателем за 3,9 млн долларов. В списке легендарных предметов коллекционирования необходимо выделить Вазу династии Цин, Комод Харрингтон, стул Eileen Gray и даже бейсбольную карточку Honus Wagner. Так, стоимость последней составляет почти 3 млн долларов.

Предметы коллекционирования времён СССР

Ценятся не только известные произведения средневековья, рукописи, украшения, мебель и т.д.. Коллекционеры покупают люстры, фототехнику, облигации, мебель, часы, холодильники, утварь из серванта, монеты. Особый интерес у любителей старинных вещей вызывают похвальные листы, марки, старинные фотографии и документы. Определить истинную ценность таких вещей достаточно сложно. Но характерной особенностью любого коллекционного предмета является уникальность. Приобрести юбилейные монеты, альбомы, листы, холдеры, банкноты, коллекции, спички, конверты и многое другое можно в антикварном магазине «Старая Коллекция».

Актуальную информацию можно получить непосредственно на сайте https://hobby-group.ru/. Магазин предлагает выгодные скидки постоянным клиентам. Так, при покупке товаров на сумму от 100000 руб. предоставляется скидка в размере 15%. Особенности приобретения товаров и доставки описаны в соответствующем разделе сайта. К оплате принимаются банковские карты. Также транзакции можно осуществлять через электронные сервисы.

RSS
сергей 65
22:51

Картинг. Хочу помочь детям!

Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.

Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.

Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.

Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.

В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.

Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.

Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.

Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!

Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.

Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.

Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.

Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли — не поворачивается сказать, просто уничтожили!

Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.

Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.

Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.

Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.

Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань, ул.Новосибирская 47, ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497, связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.https://www.change.org/p/это-русским-людям-помощь-картингу-в-г-сызрани Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Загрузка...