Можга18ру

Дебетовая карта Visa Classic от Россельхозбанка

0 Комментарии
0
578
Дебетовая карта Visa Classic от Россельхозбанка

Сегодня Россельхозбанк становится все более популярным. Он предлагает выгодные продукты своим клиентам. Несмотря на небольшое количество банкоматов, у него немало партнеров. Это значит, что совершать транзакции можно через их банкоматы без комиссии. А оформить дебетовую карту Visa Classic можно в режиме онлайн.

Преимущества дебетовой карты Visa Classic

Сегодня существует несколько платежных систем международного уровня, но именно VISA считается наиболее известной и популярной. Основным конкурентом является только компания MasterCard. Вот основные преимущества продуктов от VISA:

  • получение скидок и повышенных бонусов при оплате в магазинах-партнерах банка эмитента и платежной системы;
  • можно привязать карту к счету в рублях, долларах или евро;
  • высокие стандарты безопасности препятствуют получению доступа к пластику третьими лицами;
  • обслуживание в любой точке мира без необходимости пользоваться наличными деньгами.

Это основные достоинства продуктов от платежной системы VISA.

Как оформить дебетовую карту в Россельхозбанке

Для этого необходимо выполнить несколько стандартных действий, которые актуальны для любого банка:

  1. Выбрать продукт на официальном сайте банка. Чаще всего оформляют карту уровня Classic, потому что не приходится платить лишние деньги за обслуживание.
  2. Заполнить анкету в соответствии с подстрочником и подать заявку на получение пластика.
  3. Дождаться изготовления пластиковой карты. Обычно это занимает не более 14 дней, но точный срок зависит от удаленности офиса обслуживания.
  4. Явиться в отделение банка, подписать договор обслуживания и получить карту.

Активация осуществляется на месте. Для этого требуется поставить свою подпись на оборотной стороне, а также ввести ПИН код.

Также можно на начальном этапе обратиться к специалистам банка, чтобы согласовать, какой именно дебетовый продукт необходим в конкретно взятом случае.

Перевыпуск карты

Срок действия пластика ограничен временем, поэтому требуется периодическая замена. Если клиент пользовался им в течение всего срока, то замена будет произведена бесплатно. На телефон придет смс оповещение о необходимости забрать новую карту в том же отделении банка.

В случае потери или порчи пластика требуется писать заявление на перевыпуск. Стоимость данной услуги регулируется тарифами Россельхозбанка.

При наличии любых дополнительных вопросов стоит обратиться к специалистам в офисе обслуживания или по телефону горячей линии.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...