Можгинцы везут медали с Республиканского турнира по греко-римской борьбе

+5
19:30
256
Марсель Алимеев/vk.com

Борцы из Можги везут две золотые медали и одну бронзовую с XXXVII Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти героя Советского Союза И.А.Заварыкина, который состоялся с 6 по 7 декабря в городе Лениногорск (Республика Татарстан), сообщает на своей странице в соцсети Марсель Алимеев.

В турнире приняли участие более 200 участников со всей Республики Татарстан и Удмуртии.

Можгинские борцы в составе 3 участников показали отличный результат на этих соревнованиях. Яркую и зрелищную борьбу продемонстрировал Ложкин Данил выиграв 4 схватки досрочной победой и завоевал 1 место в весовой категории до 29 кг.

Так же, в весовой категории до 35 кг 1 место завоевал Бабушкин Кирилл, выиграв 5 схваток уверенной и чистой победой.

Самым юным борцом в весе до 26 кг среди участников оказался Степанов Арсений, который провел 2 уверенные схватки одержав победы, и проиграл за выход в финал, тем самым завоевав 3 место.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед!

"Благодарим родителей за оказанную помощь в поездке ребят", - говорится в сообщении.