Биатлонистка из Можги Ульяна Кайшева выиграла спринтерскую гонку

+5
12:55
342
Михаил Трофимов/vk.com

Биатлонистка из Можги Ульяна Кайшева выиграла спринтерскую гонку на дистанции 7,5 км на соревнованиях «Ижевская винтовка» в рамках Кубка России, сообщает Глава города на своей странице в соцсети.

Спортсменка пересекла финишную черту с результатом 22 минуты 17,1 секунды. Кайшева прошла дистанцию без единого промаха на огневых рубежах.

Второй финишировала Виктория Сливко, которая отстала от победительницы на 7,2 секунды. Третье место – у Елизаветы Каплиной (+30,1 секунды). Обе спортсменки также не допустили ни одного промаха.