Фестиваль-конкурс «В созвездии ветеранских талантов и увлечений»

0 Комментарии
+2
11:05
453
Фестиваль-конкурс «В созвездии ветеранских талантов и увлечений»
Фото:
vk.com/club182613084

29 января в д.Малая Сюга состоялся I отборочный тур IV Республиканского фестиваля-конкурса любительского художественного творчества и прикладного искусства «В созвездии ветеранских талантов и увлечений», посвященный празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сообщает Управление культуры Администрации МО г. Можга.

В фестивале принимали участие конкурсанты из города Можги и Можгинского района.

Более пятидесяти участников были отмечены различными дипломами (лауреат, дипломант I, II, III степени, а также дипломом участника).

Во II-й тур Республиканского фестиваля-конкурса любительского художественного творчества и прикладного искусства «В созвездии ветеранских талантов и увлечений» от МО «Город Можга» прошли:

Номинация «Хореография»

  • Танцевальный колектив «Ивушки» МБУК «ДК «Октябрь» — ЦНК г. Можги, (Диплом Лауреата I степени)

Номинация «Народные инструменты»

  •  Герасимов Владимир Евгеньевич, (Диплом Лауреата I степени)
  •  Инструментальная группа Народного ансамбля удмуртской песни «ЭМЫЛИ» МБУК «ДК «Октябрь» — ЦНК г. Можги, (Диплом Лауреата I степени)
  • Плетнева Зоя Алексеевна, (Дипломант 1 степени)

Номинация «Музыкально-поэтическое творчество»

  •  Огорельцев Александр Викторович, (Диплом Лауреата I степени)
  •  Зорин Вячеслав Викторович, (Диплом Лауреата I степени)
  •  Огорельцева Галина Петровна, (Диплом Лауреата I степени)

Номинация «Оригинальный жанр»

  • Дуэт Огорельцева Галина Петровна и Дмитрий Аносов, (Дипломант 2 степени)

Номинация «Прикладное искусство»

  • Сажин Михаил Алексеевич, (Дипломант 3 степени)

Номинация «Изобразительное искусство»

  •  Костромина Людмила Никитична, (Дипломант 1 степени)
  •  Куклина Людмила Егоровна, (Дипломант 2 степени)
  •  Садыкова Расима Рамильевна, (Дипломант 3 степени)

Номинация «Художественное слово»

  •  Овчинников Владилен Филиппович, (Диплом Лауреата 2 степени)
  •  Карелина Наталья Леонидовна, (Дипломант 2 степени)
  •  Садыкова Расима Равильевна, (Дипломант 3 степени)

Номинация «Сольное пение»

  •  Краснова Людмила Васильевна, солистка фольклорного ансамбля «Проталинка», МБУК «ДК «Октябрь» — ЦНК г.Можги, (Диплом Лауреата I степени)
  •  Слесарев Владимир Павлович — солист Народного ансамбля удмуртской песни «Эмыли», МБУК «ДК «Октябрь» — ЦНК г. Можги, (Дипломант 1 степени)
  •  Меркушева Маргарита Васильевна, (Дипломант 2 степени)

II тур IV Республиканского фестиваля-конкурса любительского художественного творчества и прикладного искусства «В созвездии ветеранских талантов и увлечений», посвященный празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов состоится 18 марта в 10:00, в Малосюгинском Доме культуры.

Желаем всем участникам фестиваля-конкурса удачи, новых идей и побед!

Фестиваль-конкурс «В созвездии ветеранских талантов и увлечений» 0Фестиваль-конкурс «В созвездии ветеранских талантов и увлечений» 1Фестиваль-конкурс «В созвездии ветеранских талантов и увлечений» 2Фестиваль-конкурс «В созвездии ветеранских талантов и увлечений» 3Фестиваль-конкурс «В созвездии ветеранских талантов и увлечений» 4Фестиваль-конкурс «В созвездии ветеранских талантов и увлечений» 5Фестиваль-конкурс «В созвездии ветеранских талантов и увлечений» 6
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...