В Можге состоялись соревнования младших школьников по лыжным гонкам

0 Комментарии
08:40
267
Ольга Горина/vk.com

Вчера, на лыжной базе «Родник» прошло Первенство г. Можги, среди младших школьников по лыжным гонкам, в рамках Спартакиады 2019-2020 учебного года, сообщает на своей странице в соцсети Ольга Горина.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся 3-4 классов всех школ города в количестве 150 человек.

• Аксенов Илья

В командном первенстве среди мальчиков победила команда школы № 1, на втором месте гимназия №8, третьими стали школа №10.

У девочек чемпионкой стала команда школы №1, серебряным призером стала школа №4, бронзовым — школа №9.

В Можге состоялись соревнования младших школьников по лыжным гонкам 0В Можге состоялись соревнования младших школьников по лыжным гонкам 1В Можге состоялись соревнования младших школьников по лыжным гонкам 2В Можге состоялись соревнования младших школьников по лыжным гонкам 3В Можге состоялись соревнования младших школьников по лыжным гонкам 4В Можге состоялись соревнования младших школьников по лыжным гонкам 5В Можге состоялись соревнования младших школьников по лыжным гонкам 6В Можге состоялись соревнования младших школьников по лыжным гонкам 7