Можга18ру

Открытый городской турнир по настольным спортивным играм среди школьников

Открытый городской турнир по настольным спортивным играм среди школьников
Фото:
vk.com/club111740542

Накануне, 24 марта в ДК «Дубитель» прошел Открытый городской турнир по настольным спортивным играм среди школьников, сообщает Можгинское общество инвалидов.

В личном первенстве по джакколо и шаффлборду принимали участие дети членов МРО ВОИ, а также воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Можги, всего 25 человек.

После упорной борьбы выявились лидеры. Среди детей из Социально-реабилитационного центра в тройку призеров в шаффлборде попали Костя и Данил Захаровы, Петрова Аня. 

Во второй группе удачливей всего оказались Калаева Маша, Чернов Саша и Гладков Кирилл – в джакколо, Чирков Павел, Чернов Алексей и Романов Ильнур – в шаффлборде.

Поздравляем победителей! 

Открытый городской турнир по настольным спортивным играм среди школьников 0Открытый городской турнир по настольным спортивным играм среди школьников 1Открытый городской турнир по настольным спортивным играм среди школьников 2Открытый городской турнир по настольным спортивным играм среди школьников 3Открытый городской турнир по настольным спортивным играм среди школьников 4Открытый городской турнир по настольным спортивным играм среди школьников 5Открытый городской турнир по настольным спортивным играм среди школьников 6Открытый городской турнир по настольным спортивным играм среди школьников 7Открытый городской турнир по настольным спортивным играм среди школьников 8Открытый городской турнир по настольным спортивным играм среди школьников 9Открытый городской турнир по настольным спортивным играм среди школьников 10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...