Можга18ру

Молодым семьям Можгинского района вручил жилищные сертификаты

Молодым семьям Можгинского района вручил жилищные сертификаты
Фото:
Александр Васильев /vk.com

В минувшую пятницу, 27 марта молодым семьям Можгинского района вручил жилищные сертификаты на получение социальной выплаты, на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства, сообщает Глава Можгинского района Александр Васильев.

Всего по Можгинскому району сертификаты получили 3 семьи из 13 семей-участников государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» направленной на обеспечение жильем молодых семей.

Напомним, что в Можге данные сертификаты получили две многодетные семьи.

Молодым семьям Можгинского района вручил жилищные сертификаты 0Молодым семьям Можгинского района вручил жилищные сертификаты 1
RSS
Можгинец
11:06
А че так мало участников?
Светлана
14:31
Рада за этих молодых людей, хорошо, что им дали сертификат, сами выберут себе жилье или построят. В нашем регионе сиротам построили многоквартирный дом несколько лет назад, так в прошлом году он практически развалился. Администрации пришлось подавать иск к нерадивым строителям. Жалко молодежь, они и так судьбой обижены, а еще и с квартирами не повезло.
Загрузка...