Можга18ру

Награждение медперсонала состоялось в Можге

0 Комментарии
09:15
955
Награждение медперсонала состоялось в Можге
Фото:
vk.com/m_trofimov,vk.com/mozhcrb

Глава города Можги Михаил Трофимов и Председатель городской Думы Вдовина Надежда Петровна поздравили медперсонал с Днем медицинского работника, сообщает на своей странице в соцсети глава города.

Каждый день Вы дарите людям здоровье, радость и счастье. Ваша работа сложна и ответственна, требует умения принимать решения, стремления к самосовершенствованию и освоению новых технологий — качеств, от которых порой зависит человеческая жизнь.

Сегодня, в условиях пандемии коронавируса, то, что Вы делаете для спасения можгинцев, невозможно переоценить.

Вы по праву являетесь настоящими героями, заслуживаете высокого почтения и уважения у населения города.

Огромное спасибо Вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, удачи, новых достижений в медицине, профессионального роста и материального благополучия!

По случаю праздника, на территории Можгинской ЦРБ  для медперсонала прошел праздничный концерт с соблюдением всех мер предосторожности.

Награждение медперсонала состоялось в Можге 0Награждение медперсонала состоялось в Можге 1Награждение медперсонала состоялось в Можге 2Награждение медперсонала состоялось в Можге 3Награждение медперсонала состоялось в Можге 4Награждение медперсонала состоялось в Можге 5Награждение медперсонала состоялось в Можге 6Награждение медперсонала состоялось в Можге 7Награждение медперсонала состоялось в Можге 8
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...