Можга18ру

Можгинец украл деньги у женщины, с которой распивал спиртные напитки

Можгинец украл деньги у женщины, с которой распивал спиртные напитки
Фото:
vk.com/rosgvardiya_udmurtiya

В Можге сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в хищении денежных средств у женщины, сообщает группа в соцсети Росгвардия по Удмуртской Республике.

Находясь на патрулировании, сотрудники экипажа группы задержания  получили сообщение о том, что разыскивается мужчина, подозреваемый в хищении денежных средств в сумме 10000 рублей у женщины.

Приметы подозреваемого были переданы всем нарядам комплексных сил полиции, находящихся на охране общественного порядка.

Как установлено, мужчина, находясь в одном из заведений общепита по ул.Наговицына г. Можги, распивал спиртные напитки с малознакомой женщиной, которая периодически отлучалась от столика. В один из таких моментов злоумышленник воспользовался отсутствием своей новой знакомой и тайно похитил из ее сумки портмоне, в котором находились денежные средства в сумме 10000 рублей и в неизвестном направлении.

В ходе отработки прилегающих улиц и дворов в районе совершения преступления, сотрудники вневедомственной охраны увидели мужчину, подходившего по приметам злоумышленника и остановили его для установления личности.

В ходе беседы подозреваемый признался в содеянном, после чего был передан сотрудникам МВД для дальнейшего разбирательства.

Задержанным оказался 36 — летний житель  Можги, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...