Можга18ру

Тренажерный зал для людей старшего возраста открыли в Можге

Тренажерный зал для людей старшего возраста открыли в Можге
Фото:
vk.com/public163951457

В понедельник, 7 сентября в здании КЦСОН г. Можги (бывшее здание ЛОР-отделения по адресу: г. Можга, ул. Горбунова, 28) состоялось открытие оздоровительного кабинета для проведения лечебно-оздоровительных мероприятий, сообщает КЦСОН г.Можги.

Открытию данного кабинета способствовала победа в конкурсе президентских грантов социального проекта «Путь к здоровью», автором которого является Можгинский городской совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов. 

В течение года в тесном взаимодействии с советом ветеранов будут реализовываться мероприятия по привлечению граждан старшего поколения, проживающих как на территории г. Можги, так и на территории Можгинского района, к здоровому образу жизни через проведение профилактических и оздоровительных мероприятий. 

Оздоровительные занятия будут проходить с использованием оборудования, приобретенного на средства гранта: тренажеры (беговая дорожка, велотренажеры, эллиптические тренажеры, многофункциональная силовая станция, скамья для отжиманий) и различные гимнастические снаряды. 

Первыми посетителями кабинета стал актив совета ветеранов. Специалисты учреждения провели первичный осмотр посетителей и инструктаж по охране здоровья и пожарной безопасности. Желаем совету ветеранов успешной реализации проекта и плодотворных тренировок.

Занятия в оздоровительном кабинете проводятся по предварительной записи. Тел.: 3-28-38, 89828245998

Тренажерный зал для людей старшего возраста открыли в Можге 0Тренажерный зал для людей старшего возраста открыли в Можге 1Тренажерный зал для людей старшего возраста открыли в Можге 2
RSS
валерка
11:28
+1

вот нормально теперь спортом займёмся)в любом возрасте спорт это сила)так держать господа, старички)

Загрузка...