Можга18ру

Глава Можги проверил как ведется прием пациентов в Можгинской ЦРБ

1 Комментарии
08:15
1157
Глава Можги проверил как ведется прием пациентов в Можгинской ЦРБ
Фото:
vk.com/m_trofimov

Вчера, 9 сентября 2020 года, в связи с многочисленными обращениями горожан глава Можги посетил корпус инфекционного отделения Можгинской РБ, где ведется прием больных с признаками ОРВИ и внебольничной пневмонии, сообщает на своей странице в соцсети Михаил Трофимов.

«Пообщался с пациентами, поинтересовался у них о ходе самого приема. Кроме этого, ответил на их вопросы», — сообщает глава города.

В ходе диалога они проявили обеспокоенность о том, что в залах ожидания первичных и вторичных больных нет четкого разграничения, а также из-за нехватки специалистов приходится долго ждать в очереди, относясь к этому с пониманием.

В результате было решено:

закрыть проход между вышеуказанными залами;для ускорения процесса первичного, вторичного приемов дополнительно будут задействованы врачи;в целях удобства пациентов было продлено время работы рентгеновского кабинета с 14.00 до 16.30 ч.В дальнейшем выезды в медучреждение будут продолжены.

На сегодняшний день прием больных с признаками ОРВИ и внебольничной пневмонии ведут пять участковых терапевтов в здании инфекционного отделения. Осуществляется он с разделением потоков. Режим работы отделения: в будние дни с 8.00 до 18.00 часов; по субботам с 8.00 до 14.00 часов.

Кроме этого, вызвать врача можно на дом. Для этого в медучреждении закреплено 4 специалиста. Номер телефона Колл-центра: 8 (34139) 3-17-03.

Берегите себя и своих близких!

Глава Можги проверил как ведется прием пациентов в Можгинской ЦРБ 0Глава Можги проверил как ведется прием пациентов в Можгинской ЦРБ 1
RSS
Николай В
10:53

Считаю это хороший формат общения главы с горожанами, сразу видно все проблемы без посредников и т.п.

Загрузка...