Можга18ру

В Можгинском районе мужчина убил своего брата

0 Комментарии
11:45
1381
В Можгинском районе мужчина убил своего брата
Фото:
volga-mother.ru

43-летний ранее судимый житель Можгинского района предстанет перед судом, за причинение брату тяжкого вреда здоровью, повлекшего его смерть, сообщает Следственный комитет России по УР.

Как установлено следствием, накануне случившегося, 8 июля текущего года обвиняемый и его 55-летний брат употребляли спиртные напитки по месту своего жительства селе Пычас Можгинского района. В ходе распития спиртного обвиняемый напомнил брату, что тот в 2001 году совершил убийство их третьего брата. На этой почве между братьями возник конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес лежащему на диване брату множественные удары руками, а затем несколько раз ударил его табуретом по голове. Затем он вытащил брата за ноги во двор дома, где в конфликт вмешалась их 79-летняя мать, которой обвиняемый также нанес несколько ударов. На крики женщины во двор забежала соседка, она вызвала медиков, которые оказали помощь пожилой женщине и констатировали смерть потерпевшего.

В ходе расследования уголовного дела проведены проверки показаний на месте, допрошены очевидцы и свидетели, проведены медицинские, биологические, криминалистическая и комплексная психолого-психиатрическая судебные экспертизы.

Уголовное дело направлено в суд с обвинительным заключением. За совершение данного преступления предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...