Можга18ру

Для россиян с детьми готовят выплату в 10 тысяч рублей

11 Комментарии
08:15
17489
Для россиян с детьми готовят выплату в 10 тысяч рублей
Фото:
papajurist.ru

Правительство РФ выделило средства на выплату нового пособия на детей в размере 10 тысяч рублей. Соответствующее постановление уже подписал премьер-министр Михаил Мишустин. В этот раз на эти деньги смогут рассчитывать далеко не все семьи. 

Для получения выплаты нужно, чтобы семья отвечала нескольким условиям, пишет ura.news.

Помощь смогут получить только семьи, в которых есть дети в возрасте не старше трёх лет. Кроме того, на пособие смогут претендовать те семьи, в которых доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума. Еще одно условие — в семье должны воспитываться не менее трех детей. Таким образом, средства получат лишь многодетные семьи с маленькими детьми и очень низким доходом. На эти цели глава кабмина выделил 4,31 млрд рублей.

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров считает, что коронавирусные выплаты следует повторить всем семьям с детьми в возрасте до 16 лет. По его словам, меры, которые носили срочный характер, пора применять снова, поскольку снова вводятся все более строгие ограничения.

RSS
Фатима
05:52

Сколько можно!!! Писать одно и тоже через каждый час, разные авторы но тема одна. Ужас

Тузик
08:15
+1

Согласна с вами, никто и не получит, даже и до 3-х. так, что успокойтесь все. Хватит уже кости пересылать многодетным, дети все одинаковые, они не виноваты, что рождённые в многодетной семье. А у кого более трёх детей вам памятник ставить нужно при жизни, ведь иметь много детей — это тяжкий труд. Мы привыкли, что только о деньгах думаем, а ведь дети — это наше золото. Только для них мы стараемся и работать и планировать. Сейчас всем трудно, думаем чем накормить и во что одеть. Но время идёт, не стоит на месте, вырастут и наши детки. Будет и нам по легче. Пока сам лично по телеку наш доблестный президент Путин не объявит о выплатах, вот такой чуши о выплатах не поверю.

Н
05:58
+1

А детьми у нас считаются только до 3 лет. Остальные не дети, видимо! Ситуация с ковид сейчас намного хуже чем весной. Путин спрятался. Что за дела?!

Виктория
07:26
+1

Всем сейчас очень тяжело и не надо делить детей по возрасту, нужно выплачивать пособие всем детям, так как они все хотят жить, есть, нормально развиваться. 

Лилит
08:27
-1

Эти Многодетных шпиляться деньги пропивают, а такие как я с двумя детьми после своих отдаю вещи и обувь, потому что их родители телько могут их делать! Как уже надоело дайте либо всем детям либо не кому! 

Лилит
08:29
-1

Многодетных нужно кострировать и стерелезовать!!! Пользы а бомжей много!

з
09:08

да можыт вас кострировать  нужно

Неустроева Е.В.
09:04

Налог на бездетных нужен и чтоб такая дура как ты не писала!!! и ещё главное

Правда ПРо вакансию Стать МЭРОММ!!! НЕУЖ-ТО НИ КТО НЕ ЗАМЕТИЛ ЭТОТ КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА??? КАК ЖЕ НАС ЛЕГКО ДУРИТЬ.

Для тупых поясню вкраце. У нас в садике у подруги муж там в администрации, он обьяснил в двух словах.Делается фикция- вакансия-нужен новый мер.Всем желающим (а их поверте сотни) местным тут же обьясняют – депутаты мы в одной банде –сидите молчите. Кто из города –не брать заявы и пугать увольнением (все руководство в одной шайке с мером). Всё-!!! Ну принять фиктивно и подставных молодых да с других деревень. На них то наше начальство не имеет рычагов давления. Да и не страшно. Народ то уже в страхе – ЛУДШЕ НАШ ПРИКОРМЛЕННЫЙ, ЧЕМ КТО-ТО С ДРУГОЙ ДЕРЕВНИ. ВСЁ ГОТОВО – УМЫ НАРОДА НАПРВЛЕНЫ ПРАВИЛЬНО. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! ГДЕ ВСЕ ТЕ КТО ВСЕГДА ХОТЕЛ ТУДА –АБАШЕВЫ, КОЛБАСЮКИ, АВДЮКОВЫ?? А СКАЗАНО-НЕ РЫПАЕМСЯ-СПОКОЙНО ПИЛИМ БЮДЖЕТ-И ВСЕ БУДУТ В ПАРТИЯХ И ПРИ ДЕНЬГАХ И С КРУПОЙ С ЧЕРВЯМИ В ДЕТСКИХ НАБОРАХ. СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ. НАРОД ВСЁ СХАВАЕТ. ЖАЛЬ ВАС УБОГИХ.

Марина
08:32

Это точно только плодяться а пользы 0

Неустроева Е.В.
09:15

тупая что сказать

Наталия
14:31

Почему только до трёх лет? Почему только многодетным? Что за дискриминация, объясните! Может я что-то пропустила, и после трех лет дети уже не дети? Нет слов, одни эмоции.

Загрузка...