Массовые проверки водителей в Можге

Фото:
МГГС
В рамках Месячника безопасности Можгинская Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия по массовой проверке водителей с целью выявления грубых нарушений ПДД, сообщает инспектор БДД Оксана Саганова.
Особое внимание уделяется выявлению водителей в нетрезвом состоянии, нарушений правил перевозки детей, лиц, не имеющих права управления либо лишённых такого права.
«Просим с пониманием отнестись к подобным мероприятиям, так как действия сотрудников Госавтоинспекции направлены исключительно на обеспечение безопасности дорожного движения!», -говорится в сообщении.
Всем привет! Это правильное решение… нужны профилактические действия на дорогах… и даже хотелось бы… чтобы такие меры были постоянными… для всеобщей безопасности полезно...!!!