Можга18ру

Соковиковы Степан и Григорий из Можги - победители Всероссийских и Международных конкурсов

0 Комментарии
15:45
2867
Соковиковы Степан и Григорий из Можги - победители Всероссийских и Международных конкурсов
Фото:
vk.com/dshi_mozhga

Обучающиеся Отделения народных инструментов Соковиковы Степан и Григорий — победители Всероссийских и Международных конкурсов, сообщает Детская школы искусств города Можги.

Поздравляем Степана, Григория и их преподавателя Герасимову Веру Николаевну с прекрасными результатами на конкурсах:

 Всероссийский многожанровый фестиваль «Охота на сцену», г. Москва — Диплом Лауреата I степени — Соковиков Степан, 4 класс.

 Фестиваль музыкантофф. Юбилейный Международный многожанровый конкурс, г. Москва — Дипломы финалистов — Соковиков Степан и дуэт Соковиковых Григория и Степана.

 I Международный конкурс «Мировая сенсация», г. Москва — Диплом Лауреата II степени — Соковиков Степан.

 Преподаватель Герасимова Вера Николаевна награждена Благодарственным письмом «За высочайший профессионализм, целеустремленность, деятельность по приобщению молодых творческих поколений к искусству посредством участия в международных культурных мероприятиях»!

Соковиковы Степан и Григорий из Можги - победители Всероссийских и Международных конкурсов 0Соковиковы Степан и Григорий из Можги - победители Всероссийских и Международных конкурсов 1Соковиковы Степан и Григорий из Можги - победители Всероссийских и Международных конкурсов 2Соковиковы Степан и Григорий из Можги - победители Всероссийских и Международных конкурсов 3Соковиковы Степан и Григорий из Можги - победители Всероссийских и Международных конкурсов 4
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...