Можга18ру

Две серебряные медали завоевали можгинские легкоатлеты во Всероссийском турнире в Казани

0 Комментарии
+1
11:25
207
Сергей Ахуков/vk.com

Второй день Всероссийского турнира по лёгкой атлетике в г.Казань принес легкоатлетам из Можги две серебряные медали, сообщает на своей странице в соцсети тренер преподаватель Сергей Ахуков.

Возрастная группа 2003-04 г.р.:

• Сковородникова Анастасия в беге на 800 м (фотофиниш) с результатом 2,20,19 сек выиграла серебряную награду.
  • Першакова Карина с 2-м результатом предварительных забегов 26,85 сек прошла в финал бега на 200 метров и сумела улучшить результат до 26,65 сек., также завоевав при этом «серебро».

Еще один участник Косихин Сергей в прыжках в длину занял 4 место — 634см.

Напомним, что в первый день соревнований можгинцы завоевали три «бронзы».

Поздравляем!

Две серебряные медали завоевали можгинские легкоатлеты во Всероссийском турнире в Казани 0Две серебряные медали завоевали можгинские легкоатлеты во Всероссийском турнире в Казани 1