Можга18ру

Победы можгинских лыжников

0 Комментарии
13:45
322
Победы можгинских лыжников
Фото:
vk.com/flgu18

В минувшие выходные в Ижевске на базе СОЛК им. Г.А. Кулаковой состоялся Первый этап Кубка Удмуртии и Республиканские соревнования по лыжным гонкам памяти заслуженного тренера СССР С.Я. Плеханова, сообщают Лыжные гонки Удмуртии.

Так, в субботу, 26 декабря на старт индивидуальной гонки вышли более 100 спортсменов нашего региона.

По итогам соревнований места на пьедестале почета распределились следующим образом:

Женщины, 5 км

  • 1 место-Дарья Беслослудцева (п. Кез, КССШОР) – 0:16:26
  • 2 место-Анастасия Вахрушева (г. Воткинск) – 0:18:37
  • 3 место-Светлана Филимонова (с. Малая Пурга) – 0:19:18

Юниорки, 5 км

  • 1 место-Диана Алексеева (Можга-КССШОР) – 0:16:29
  • 2 место-Анна Вершинина (Красногорский р-н) – 0:17:22
  • 3 место-Валентина Тарасова (Можга-КССШОР) – 0:17:23

Мужчины, 10 км

  • 1 место-Владимир Дьяконов (Якшур-Бодьинский район) – 0:28:35
  • 2 место-Максим Антонов (Можга-КССШОР) – 0:28:49
  • 3 место-Виталий Дьяконов (Можга-КССШОР) – 0:28:56

Юниоры, 10 км

  • 1 место-Всеволод Усольцев (МАУ СОК «Энергия», г. Сарапул) – 0:30:24
  • 2 место-Евгений Вахрушев (Якшур-Бодьинский район) – 0:30:28
  • 3 место-Никита Кашин (МАУ СОК «Энергия», г. Сарапул) – 0:30:41.

В воскресенье, 27 декабря спортсмены разыграли медали в масс-старте классическим стилем. 

По итогам соревнований места на пьедестале почета распределились следующим образом:

Женщины, 5 км

  • 1 место-Дарья Беслослудцева (п. Кез, КССШОР) – 0:16:26
  • 2 место-Анастасия Вахрушева (г. Воткинск) – 0:18:37
  • 3 место-Светлана Филимонова (с. Малая Пурга) – 0:19:18

Юниорки, 5 км

  • 1 место-Диана Алексеева (Можга-КССШОР) – 0:16:29
  • 2 место-Анна Вершинина (Красногорский р-н) – 0:17:22
  • 3 место-Валентина Тарасова (Можга-КССШОР) – 0:17:23

Мужчины, 10 км

  • 1 место-Владимир Дьяконов (Якшур-Бодьинский район) – 0:28:35
  • 2 место-Максим Антонов (Можга-КССШОР) – 0:28:49
  • 3 место-Виталий Дьяконов (Можга-КССШОР) – 0:28:56

Юниоры, 10 км

  • 1 место-Всеволод Усольцев (МАУ СОК «Энергия», г. Сарапул) – 0:30:24
  • 2 место-Евгений Вахрушев (Якшур-Бодьинский район) – 0:30:28
  • 3 место-Никита Кашин (МАУ СОК «Энергия», г. Сарапул) – 0:30:41
Победы можгинских лыжников 0Победы можгинских лыжников 1Победы можгинских лыжников 2Победы можгинских лыжников 3Победы можгинских лыжников 4Победы можгинских лыжников 5
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...