Можга18ру

В Можге прошло лично-командное Первенство по шахматам среди учащихся Можгинского района

0 Комментарии
+2
15:10
168
vk.com/mozhraion

13 марта в Доме культуры «Дубитель» состоялось лично-командное Первенство по шахматам среди учащихся Можгинского района, сообщает районная администрация.

В соревнованиях приняли участие 42 учащихся из 7 школ.

В личном зачете в старшей возрастной группе места распределились следующим образом:

• 3 место Уткина А. (Черемушки).

В командном первенстве победителем стала ???? Пычасская СОШ, второе место заняла ???? Черемушкинская СОШ и третье место заняла ???? Большекибьинская СОШ.

В Можге прошло лично-командное Первенство по шахматам среди учащихся Можгинского района 0В Можге прошло лично-командное Первенство по шахматам среди учащихся Можгинского района 1В Можге прошло лично-командное Первенство по шахматам среди учащихся Можгинского района 2В Можге прошло лично-командное Первенство по шахматам среди учащихся Можгинского района 3В Можге прошло лично-командное Первенство по шахматам среди учащихся Можгинского района 4В Можге прошло лично-командное Первенство по шахматам среди учащихся Можгинского района 5В Можге прошло лично-командное Первенство по шахматам среди учащихся Можгинского района 6В Можге прошло лично-командное Первенство по шахматам среди учащихся Можгинского района 7