Можга18ру

Медали завоевали можгинцы на соревнованиях по Всестилевому каратэ и комбатсамообороне

0 Комментарии
10:50
227
Марина Рассказова/vk.com

Турнир прошёл накануне, 11 апреля в Ижевске, в нем приняли участие 7 клубов Ижевска, Увы и Можги, сообщает на своей странице в соцсети Марина Рассказова.

В разделах бои и ката среди детей до 12 лет у спортсменов Центра Единоборств 8 золотых, 7 серебряных, 3 бронзовых 18 медалей.

В своих возрастных и весовых категориях заняли:

Среди мальчиков:

• 1 место: Карпов Макар, Нигматуллин Рамир, Доронин Владислав, Щелконогов Кирилл, Карслян Размик (2 первых места);
  • 2 место: Петров Максим, Быков Ярослав, Щелконогов Кирилл, Юдин Максим (2 вторых), Быков Ярослав, Глебов Тимофей (2 вторых)
  • 3 место: Бесогонов Александр, Нигматуллин Рамир, Егоров Роман;

Среди девочек:

• Соловьева Варвара- 1 место ката, 2 м. бои;
  • Ходырева Василиса — 1 м бои, 2 м ката;
  • Морозова Диана — 1 м бои, 3 м ката.

Тренерский состав: Сергеев Николай Михайлович (руководитель центра единоборств), Сергеев Александр Николаевич, Рассказова Марина Николаевна, Максимов Александр Николаевич.

Медали завоевали можгинцы на соревнованиях по Всестилевому каратэ и комбатсамообороне 0Медали завоевали можгинцы на соревнованиях по Всестилевому каратэ и комбатсамообороне 1Медали завоевали можгинцы на соревнованиях по Всестилевому каратэ и комбатсамообороне 2Медали завоевали можгинцы на соревнованиях по Всестилевому каратэ и комбатсамообороне 3Медали завоевали можгинцы на соревнованиях по Всестилевому каратэ и комбатсамообороне 4Медали завоевали можгинцы на соревнованиях по Всестилевому каратэ и комбатсамообороне 5Медали завоевали можгинцы на соревнованиях по Всестилевому каратэ и комбатсамообороне 6Медали завоевали можгинцы на соревнованиях по Всестилевому каратэ и комбатсамообороне 7Медали завоевали можгинцы на соревнованиях по Всестилевому каратэ и комбатсамообороне 8