Можга18ру

15 медалей привезли в копилку Можги юные гимнастки

0 Комментарии
09:20
385
15 медалей привезли в копилку Можги юные гимнастки
Фото:
Елена Закирова /vk.com

13 июня самые юные гимнастики МАУ ДО ДЮСШ защищали г.Можгу в Кубке Ассоциации Клубов Удмуртской Республики и в Детском турнире по художественной гимнастике в групповых упражнениях, сообщает на своей странице в соцсети Елена Закирова.

В Детском турнире:

Среди гимнасток 3 юношеского разряда

1 место «Миледи»

  • Каюмова Адиля
  • Мозжухина Аделина
  • Асташина Милана
  • Кутузова Александра
  • Морозова Анастасия

Среди гимнасток 2 юношеского разряда

 1 место «Акварельки»

  • Фатхуллина Альмира
  • Алексеева Валерия
  • Ильина Ксения
  • Репникова Мария
  • Туканова Валерия
  • Яцук Екатерина

 3 место «Жемчужинки»

  • Ворожцова Камила
  • Фокина София
  • Ломоносова Елизавета
  • Петрова Ксения
  • Декусар Арина
  • Шабалина Златослава

Среди гимнасток 1 юношеского разряда

 1 место «Ярче»

  • Камашева Софья
  • Чипеева Кира
  • Головенкина Анна
  • Семенова Дарья
  • Щербакова Варвара
  • Рыдельник Мария

Среди гимнасток 3 разряда

1 место «Бусинки»

  • Игнатьева Мария
  • Курбанова Самира
  • Наумова Арина
  • Ершова Каролина
  • Леднева Ксения
  • Дронова Виктория

1 место «Лучики»

  • Шахтарина Мария
  • Шагабеева Дана
  • Арабян Алиса
  • Захарова Ульяна
  • Димухаметова Адиля
  • Санникова Татьяна

2 место «Солнышки»

  • Меркушева Ольга
  • Сорокина Виктория
  • Петрова Софья
  • Федяева Дарья
  • Соловьева Мария
  • Иванова Мария

2 место «Искорки»

  • Китова Ульяна
  • Филиппова Анастасия
  • Хохлова Алина
  • Хохлова Ульяна
  • Ложкина Анастасия

3 место «Смайлики»

  • Петрова Анастасия
  • Николаева Диана
  • Александрова Мария
  • Малаутдинова Алия
  • Шигабиева Алия
  • Мингалеева Влада

Среди гимнасток 2 разряда

1 место «Радуга»

  • Маргарита
  • Зыкина Александра
  • Зорина Полина
  • Ходырева Алиса
  • Невоструева Дарья

1 место «Манго»

  • Гусева Маргарита
  • Обожжонова Варвара
  • Урванцева Дарина
  • Киршина Екатерина
  • Орлова Полина

В Кубке Ассоциации клубов УР:

Среди гимнасток 2 юношеского разряда

1 место «Принцессы»

  • Збоева Виктория
  • Григорьева Арина
  • Максимова Мирослава
  • Яшина Ангелина
  • Николаева Анна
  • Потапова Елизавета

Среди гимнасток 1 юношеского разряда

2 место «Блеск»

  • Лебедева Кира
  • Еремина Екатерина
  • Полтанова Екатерина
  • Бикиева Далиля
  • Неклюдова Мария

Среди гимнасток 2 разряда

1 место «Озорницы»

  • Кузьмина Алиса
  • Дмитриева Эвелина
  • Ермакова Карина
  • Гайнутдинова Айселия
  • Филимонова Анна
  • Нырова Мария

Среди гимнасток 1 разряда

2 место «Сияние»

  • Мухаметшина Мария
  • Нестерова Виктория
  • Ларионова Кира
  • Кропачева Кира
  • Егорова Дарина

Поздравляем всех девочек, тренеров, родителей с очередными победами!!!

15 медалей привезли в копилку Можги юные гимнастки 0

Читайте также

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...