Чемпионат Удмуртской Республики по спорту сверхлегкой авиации

0 Комментарии
11:35
1069
vk.com/club4410996

10 марта 2019 года, на делтадроме Водзя завершился Чемпионат Удмуртской Республики по спорту сверхлегкой авиации в дисциплине «параплан — скоростное парение», сообщает группа в соцсети МБУ ДО «Авиаклуб» г.Можга.

В рамках соревнований был разыгран Кубок памяти Максима Ткачука.В соревнованиях приняли участие 12 спортсменов из Ижевска, Можги, Можгинского района, села Завьялово и поселка Ува.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место, с результатом 8 минут 51 секунда, занял кандидат в мастера спорта – Андрей Чернов (г. Можга), он же стал обладателем переходящего Кубка памяти Максима Ткачука.

2 место, с результатом 13 минут 15 секунд — Владимир Шляпин (п. Ува).

3 место, с результатом 13 минут 58 секунд занял пилот из г. Ижевска – Роман Васильев.

Чемпионат Удмуртской Республики по спорту сверхлегкой авиации 0Чемпионат Удмуртской Республики по спорту сверхлегкой авиации 1