+5
08:40
556
vk.com/csp18

Соревнования прошли в Сочи на ледовой арене тренировочного центра в Олимпийском парке с 31 мая по 4 июня 2019 года. В состав сборной России входят четыре спортсмена из Удмуртии, из них — Евгений Петров и Иван Кузнецов из Можги, сообщает Центр спортивной подготовки Удмуртии. ЦСП.

Игроки команды «Россия -1» одержали победы во всех 3-х матчах и не пропустили ни одной шайбы. Второе место у команды «Россия-2», и бронзовым призером соревнований стала сборная Германии.

В торжественной церемонии награждения приняли участие Генеральный секретарь ПКР, президент Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин и вице-президент Континентальной хоккейной лиги по хоккейным операциям Георгий Кобылянский.

Можгинцы в составе сборной России стали обладателями Кубка континента по следж-хоккею 0