Два комплекта серебряных медалей завоевали можгинские легкоатлеты

+5
15:45
264
vk.com/udmathletics

Можгинские легкоатлеты приняли участие в Первенстве России по эстафетному бегу в городе Сочи, сообщает группа в соцсети Легкая атлетика Удмуртия.

Вчера, 9 сентября эстафетный квартет в составе Зориной Екатерины, Рябковой Дарьи, Баранова Александра и Владимирова Кирилла стали серебряными призёрами Первенства России, уступив лишь команде Сахалинской области. Время нашей команды 3:35,24

Юношеская команда в составе Варламов Кирилл, Красильникова Анна, Першакова Карина, Ермолин Савва) остановилась в шаге от 5-ки сильнейших,  6 место с результатом - 3:42,75.

В шведской эстафете 100-200-300-400, состав команды: Першакова Карина, Красильникова Анна, Рябкова Дарья и Зорина Екатерина завоевали второе место.

Юниоры на 6 месте в итоговом протоколе. Состав команды: Кузяков Иван, Владимиров Кирилл, Злобин Илья, Баранов Александр.

Соревнования в городе Сочи закончились. Команда Можги везёт два комплекта серебряных медалей.

Поздравляем спортсменов с полученным опытом!

Два комплекта серебряных медалей завоевали можгинские легкоатлеты 0Два комплекта серебряных медалей завоевали можгинские легкоатлеты 1Два комплекта серебряных медалей завоевали можгинские легкоатлеты 2