Виктор Мельников стал победителем Всероссийских соревнований по скандинавской ходьбе

0 Комментарии
09:25
209
vk.com/park.mozga

12 октября 2019 года, в Санкт-Петербурге в парке Сосновка, состоялся VIII Осенний Фестиваль любителей nordic walking «Акула скандинавской ходьбы!!», сообщает группа в соцсети Культурно - спортивный центр "Можга".

Виктор Мельников из Можги прошел полумарофон в 21 км и стал вновь обладателем Кубка I места. За кубок на данной дистанции соревновалось более 30 спортсменов, но приложив все усилия, он вырвался вперед и привез в Можгу очередную победу.

Поздравляем! Желаем здоровья, счастья, долгих лет жизни!

Виктор Мельников стал победителем Всероссийских соревнований по скандинавской ходьбе 0Виктор Мельников стал победителем Всероссийских соревнований по скандинавской ходьбе 1