0 Комментарии
14:35
220
vk.com/Марсель Алимеев

С 31 октября по 2 ноября в г. Волжск прошел Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе на призы ОАО "Марийский целлюлозно-бумажный комбинат" и памяти Леонида Михайловича Лобаницкого, сообщает на своей странице в соцсети тренер Марсель Алимеев.

В турнире приняло участие более 200 участников из республик Марий-Эл, Татарстан, Удмуртия (Можга), Кировской обл, Оренбургской обл, Рязанской обл, г.Санкт-Петербург и г.Москва.

Можгинские борцы завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 6 бронзовых наград. Уверенную, техничную борьбу показали Ложкин Данил (ДДТ) и Бабушкин Кирилл (ДДТ), выиграв все схватки досрочной победой и стали победителями соревнований.

Так же в шаге от золотой медали остановился Степанов Арсений(ДДТ) и завоевал серебряную награду.

Бронзовыми призерами стали Степанов Карим(ДДТ), Ситдиков Ильдар (ДДТ), Семенов Артемий (ДЮСШ), Соломин Иван(ДЮСШ), Лебедев Дмитрий (ДЮСШ) и Петров Данил (с.Пычас).

Специальным призом "Лучший приезжий борец" награжден Бабушкин Кирилл(ДДТ).

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем им дальнейших ярких побед.